Organización

Comité Ejecutivo

  1. Francisco José Mora Mas, Universitat Politècnica de València, España
  2. Vicente Juan Botti Navarro, Universitat Politècnica de València, España
  3. Miguel Ángel Fernández Prada, Universitat Politècnica de València, España
  4. Fernando Fargueta Cerdá, Universitat Politècnica de València, España

Comité Científico

  1. José Enrique Simó Ten, Universitat Politècnica de València, España
  2. Jesús Alba Fernández, Universitat Politècnica de València, España
  3. Assoc. Prof. Jose V Benlloch-Dualde, Universitat Politècnica de València DISCA-ETSINF, España
  4. Miguel Leiva Brondo, Universitat Politècnica de València
  5. Mª Gracia López Patiño, Universitat Politècnica de València, España
  6. Dra. Mercedes López Santiago, Universitat Politècnica de València, España
  7. José Luis Martínez de Juan, Universitat Politècnica de València, España
  8. Llúcia Monreal Mengual, Universitat Politècnica de València, España
  9. José Francisco Monserrat del Río, Universitat Politècnica de València, España
  10. Juan Antonio Monsoriu Serra, Universitat Politècnica de València, España
  11. José Antonio Moraño Fernández, Universitat Politècnica de València, España
  12. Isabel María Morera Bertomeu, Universitat Politècnica de València, España
  13. Josefa Mula Bru, Universitat Politècnica de València, España
  14. Javier Oliver Villarroya, Universitat Politècnica de València, España
  15. Alberto Palomares Chust, Universitat Politècnica de València, España
  16. María Teresa Pardo Vicente, Universitat Politècnica de València, España
  17. Mª Asunción Pérez Pascual, Universitat Politècnica de València, España
  18. Israel Quintanilla García, Universitat Politècnica de València, España
  19. Miguel Rebollo Pedruelo, Universitat Politècnica de València, España
  20. María Desamparados Ribes Greus, Universitat Politècnica de València, España
  21. Carla Sentieri Omarrementeria, Universitat Politècnica de València, España
  22. Silvia Mª Terrasa Barrena, Universitat Politècnica de València, España
  23. Mª Desamparados Vargas Colás, Universitat Politècnica de València, España
  24. Frances Irene Watts Hooge, Universitat Politècnica de València, España
  25. Víctor Yepes Piqueras, Universitat Politècnica de València, España

Comité Organizador

  1. Anna Aguilar Botija, Universitat Politècnica de València, España
  2. Ana Ábalos Galcerá, Universitat Politècnica de València, España
  3. Mª Pilar Bonet Espinosa, Universitat Politècnica de València, España
  4. Jaime Busquets Mataix, Universitat Politècnica de València, España
  5. Pilar Aurora Cáceres González, Universitat Politècnica de València, España
  6. Ignacio Despujol Zabala, Universitat Politècnica de València, España
  7. Amparo Fernández March, Universitat Politècnica de València, España
  8. Vicenta Eloína García Félix, Universitat Politècnica de València, España
  9. José Mª Maiques March, Universitat Politècnica de València, España
  10. Susana Martínez Naharro, Universitat Politècnica de València, España
  11. Juan Carlos Morales Sánchez, Universitat Politècnica de València, España
  12. Mª Cristina Rodríguez Monzonis, Universitat Politècnica de València, España
  13. Beatriz Serra Carbonell, Universitat Politècnica de València, España
  14. Carlos Turró Ribalta, Universitat Politècnica de València, España


Creative Commons License
Este trabajo está licenciado bajo la licencia Licencia Creative Commons Atribución-NoComercial-SinDerivar 4.0 Internacional .